Экопродукты-2016

06.09.2016
С 3 по 4 сентября в г. Кургане состоялась VII международная агропромышленная выставка Уральского федерального округа "Экопродукты Урала - 2016".
В ней приняли участие предприятия округа: от степей Южного Зауралья до Полярного Урала. Челябинскую область представляли 8 передовых предприятий отрасли, в том числе Группа компаний "Уральские кондитеры".

Стенд ГК Уральские кондитеры посетили полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Рюрикович Холманских и главы регионов УрФО.
Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский отметил высокое качество продукции и уровень работы с экспортом. Пожелал и в дальнейшем развивать производство и достойно представлять продукцию в ШОС.

4 продукта ГК "Уральские кондитеры" удостоены золотых медалей в конкурсе "Экологически безопасный продукт": печенье сахарное "Апельсинка", печенье сдобное "Со злаками", печенье затяжное "Гримальди", Шоколадное печенье+суфле DESSERT light.
На стенде активно проводились презентация и дегустация продукции для представителей торговых предприятий и других посетителей выставки.

Организаторы выставки отметили высокое качество продукции ГК "Уральские кондитеры" и передали благодарность всем сотрудникам, выпускающим продукцию, пожелали дальнейших успехов в работе!

IMG_7925.JPG
 
Высокие гости посетили стенд ГК "УРАЛЬСКИЕ КОНДИТЕРЫ"!

Курган2016.jpg

Возврат к списку