«Уральские кондитеры» празднуют юбилей

03.10.2015

Пастила, конфеты, печенье и зефир. В 2015 году исполняется ровно 20 лет с того момента, как компания «Уральские кондитеры» начала выпускать продукцию для истинных сладкоежек. За это время кондитерская сумела завоевать любовь потребителей и с легкостью вошла в 30-ку самых лучших производителей мучных изделий Российской Федерации.

Десятки наименований, богатый ассортимент и трепетное отношение к выпускаемой продукции

Позволяют «Уральским кондитерам» поддерживать доверие покупателей и оставаться «на плаву» на протяжении двух десятилетий. Сотрудники компании не устают повторять, что стремятся неизменно радовать ценителей сладкого и предвосхищать их желания.

История создания «Уральских кондитеров» уходит в пошлое столетие. В 1995 году была запушена линия затяжного печенья, которого в месяц выпускали около 280 тонн. Вкус первых изделий под названиями «Школьное», «Зоологическое», «Мария» и «Крокет» запомнился покупателям на долгие годы. Изначально компания изготавливала сладости только для уральцев, но чуть позже об «Уральских кондитерах» узнали в Казахстане, Азербайджане, Таджикистане. Абхазии, Киргизии, Белоруссии, Узбекистане, Туркменистане, Монголии и Германии.

Новая фабрика по стандартам FSSC 22 000

В настоящее время компания «Уральские кондитеры» занимается строительством еще одной фабрики по стандартам британской системы сертификации FSSC 22 000, которая гарантируют самую надежную защиту пищевых продуктов.

Читать статью полностью можно тут


Возврат к списку