Участие в выставке ПРОДЭКСПО-2015

16.03.2015

С 9 по 13 февраля наша компания принимала участие в 22-й международной выставке «ПРОДЭКСПО-2015».

«ПРОДЭКСПО» — это крупнейшая продовольственная выставка в России, где представлен широкий ассортимент продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Ежегодно для участия в выставке в Москву съезжаются представители компаний из разных стран мира. В этом году на выставке побывали представители из 65 стран и более 1000 российских производителей.

Выставка такого масштаба для производителей — это место для выработки новых решений, поиска партнеров и клиентов.

«ПРОДЭКСПО» — это целый комплекс различных мероприятий: круглые столы, конференции, форумы, и обширная конкурсная программа.

Компания «Уральские кондитеры» участвует в выставке «ПРОДЭКСПО» с 2007 года.

Группа компаний «Уральские кондитеры» является одним из крупнейших производителей мучных кондитерских изделий, уверенно входя в топ-30 компаний-производителей РФ и с каждым годом наращивает свои производственные мощности и объёмы производства.

Яркий стенд Группы компаний «Уральские кондитеры» и продукция высокого качества привлекали внимание потенциальных партнеров. Каждый выставочный день был насыщен активными переговорами с новыми и действующими клиентами.

На стенде были организованы дегустации новинок, презентации продукции торговых марок «Уральские кондитеры», «Сказкино» и «DESSERT light». Ежедневно проводился сэмплинг образцов.

Клиенты активно высказывали свои предложения по развитию продаж в регионах присутствия, представители торговых сетей отметили длительный успешный опыт работы Группы компаний «Уральские кондитеры» с ведущими федеральными и региональными торговыми сетями, а также высокий уровень работы по собственным торговым маркам.

Отличительной особенностью выставки этого года стала повышенная заинтересованность представителей ближнего и дальнего зарубежья в развитии контрактов.

Перемены, произошедшие в последнее время на кондитерском рынке открывают новые возможности развития в соответствие со стратегией импортозамещения, активно поддерживаемой Правительством РФ

stend1.JPG stend2.JPG


Возврат к списку