Печенье от «Уральских кондитеров» покорило Китай!

26.05.2017
Мастерство южноуральских кондитеров высоко оценили на международном уровне.
Группа компаний «Уральские кондитеры» привезла из Китая диплом лауреата выставки продуктов и напитков SIAL China 2017. Высокими баллами жюри отметило две представленные новинки кондитеров – затяжное печенье «Гримальди» с кунжутом и орехами. Ежегодная международная выставка продуктов питания SIAL China 2017 прошла в середине мая в Шанхае.

sial-inn.jpg


Специализированная выставка SIAL China 2017 – это крупнейшее событие для участников не только азиатского рынка пищевых продуктов, но и производителей со всего мира. На 25 000 квадратных метров свою продукцию представили более 1000 предприятий из 67 стран мира. В этом году на выставке можно было отведать деликатесы, кондитерские изделия, познакомиться с органическими продуктами питания и новейшими технологиями и оборудованием в этой отрасли. В числе экспонентов оказались и южноуральцы. Свои инновационные продукты и новые разработки продемонстрировала группа компаний «Уральские кондитеры». – Для всех без исключения участников SIAL China – это солидное событие и полезный во всех отношениях опыт, – рассказал о поездке в Китай директор по развитию ГК «Уральские кондитеры» Максим Литовченко. – А для многих производителей – еще и отличная стартовая площадка, которая открывает выход на международный рынок продуктов питания. Экспоненты здесь могут провести деловые переговоры с партнерами, найти новых клиентов, построить дилерскую сеть, а также привлечь отечественных и зарубежных покупателей. Группа компаний «Уральские кондитеры», как лидер своей отрасли, продемонстрировала на выставке новые продукты, а также хиты и флагманы своего ассортимента. Каждый посетитель смог познакомиться с новинками.

фото_Sial_2017.JPG


В рамках SIAL China прошел ставший уже традицией дегустационный конкурс SIAL Innovation 2017 China. Здесь группа компаний «Уральские кондитеры» представила две инновационные новинки: затяжное печенье «Гримальди» с кунжутом и затяжное печенье «Гримальди» с орехом. Оба наименования получили высокие баллы от жюри конкурса, а производитель привез домой заслуженную и почетную награду – два диплома лауреата международного конкурса. Стоит отметить, что в финал дегустационного конкурса SIAL Innovation вышли и были удостоены звания лауреата только две компании из России. Одной из которых и стала ГК «Уральские кондитеры». Примечательно, что для «Гримальди» – это не первая высокая оценка от международных экспертов. В прошлом году «Уральские кондитеры» получили дипломы и золотую медаль на конкурсе продуктов питания SIAL Paris 2016 за «Гримальди» и затяжное печенье «Баттеркекс». Мероприятие проходило в октябре в столице Франции. Группа компания «Уральские кондитеры», г. Челябинск, проспект Победы, 319; e-mail: Написать письмо; телефон: (351) 211-67-67; Uralcond.ru.

Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/from_74/301881012600832.html

Возврат к списку