«ПРОДЭКСПО 2017»

28.02.2017
В столице в начале февраля состоялась международная выставка продуктов «Продэкспо-2017».
Она объединила множество производителей питания и напитков — и лидеров рынки и новичков.
Группа Компаний «Уральские кондитеры», как лидер своей отрасли, представили на выставке новый ассортимент, хиты и флагманы своего ассортимента. Каждый смог увидеть инновационные новинки и обновленный ассортимент.

                1_продэкспо 2017.jpg

«ПРОДЭКСПО 2017» — это пять ярких и запоминающихся дней, которые были наполнены важными отраслевыми событиями. На стенде «Уральские кондитеры» все время проводилась дегустация новинок, сэмплинг образцов и непрерывное общение с новыми и действующими партнерами. Участие во всероссийском продфоруме «Поставщик в сети 2017», активные переговоры с торговыми сетями, и победа в конкурсе «Лучший продукт 2017» и «Инновационный продукт 2017».
 
               2_Продэкспо2017.jpg

В этом году площадь экспозиции составила около 100 000 кв.м. Действительно, были задействованы все стационарные выставочные павильоны Экспоцентра плюс возведены дополнительные временные павильоны. В выставке приняли участие 2188 экспонентов из 58 стран. Хочется отметить, что деловая программа «Продэкспо-2017» включала в себя семинары, практикумы, конференции, круглые столы для обсуждения самых важных проблем, стоящих перед тем или иным сегментом рынка, и выработке путей для их решения. Главные темы деловой программы — это живые отклики на ситуацию в отрасли. В мероприятиях приняли участие ключевые игроки продовольственного рынка, топ-менеджеры агрохолдингов, корпораций, крупных торговых сетей, представители Минсельхоза России, Россельхознадзора, Государственной Думы РФ, а также зарубежные делегации. В «Центре закупок сетей» прошли прямые переговоры поставщиков продуктов питания и напитков и представителей ведущих федеральных и региональных ритейлеров.

Возврат к списку