Группа компаний «Уральские кондитеры» получила высокие награды!

28.03.2017

1.jpg


В столице состоялась ежегодная международная выставка продуктов питания «Продэкспо-2017».
Группа компаний «Уральские кондитеры» получила несколько наград, а представленную продукцию отметило экспертное жюри.

Международный смотр «Продэкспо-2017» объединяет множество производителей питания и напитков – и лидеров рынка и новичков. На конкурс свою продукцию представили предприятия Москвы, регионов России, дальнего и ближнего зарубежья.

Группа компаний «Уральские кондитеры», как лидер своей отрасли, продемонстрировала на выставке новые продукты, а также хиты и флагманы своего ассортимента. Каждый посетитель смог попробовать новинки.

В рамках выставки «Продэкспо-2017» провели дегустационный конкурс пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт – 2017». Организаторами конкурса выступили фирма «Агроэкспосервис» и Центральная дегустационная комиссия Министерства сельского хозяйства РФ. Цель «съедобного» соревнования – поддержать отечественных производителей, расширить ассортимент и представить российские предприятия не только на отечественном, но и на зарубежном рынках.

ГК «Уральские кондитеры» стала обладателем золотой медали, победив в конкурсе «Лучший продукт – 2017». Высокую награду за показатель качества в номинации «Кондитерские изделия» получили затяжное печенье «Гримальди» с семечками и затяжное печенье «Баттеркекс» – ТМ «Ура!Кондитеры».

2.jpg



Рецептура затяжного печенья «Гримальди» разработана с учетом последних тенденций в области производства кондитерских мучных изделий. Благодаря низкому содержанию жиров продукт хорошо усваивается организмом, поэтому затяжное печенье «Гримальди» особенно понравится людям, предпочитающим активный образ жизни. Слоистая структура печенья придает ему особую нежность и изысканный вкус. Не оставит равнодушными самых изысканных ценителей затяжной выпечки.


3.jpg


«Баттеркекс» – всемирно известное затяжное печенье, изготовленное на основе натурального молока и сливочного масла. Достойный вариант импортозамещения на полках магазинов, поскольку импортные аналоги данного печенья значительно более дорогие. Печенье «Баттеркекс», ТМ «Ура! Кондитеры» преимущественно состоит из российского сырья, что существенно отражается на вкусе кондитерских изделий. Производство печенья сертифицировано по одной из самых строгих систем контроля качества – FSSC 22 000.

4.jpg


Также «Уральские кондитеры» стали победителем в конкурсе «Лучший инновационный продукт». Награду «Золотая звезда» вручили за сдобное печенье «С соленой карамелью» и мармелад «Кафетерий». В этом конкурсе участвовали предприятия, представляющие продукты питания с новыми и усовершенствованными потребительскими качествами. Такое мероприятие способствует продвижению качественной продукции на российском рынке, в том числе с учетом национального проекта «Здоровье нации».

5.jpg

На этом достижения южноуральского предприятия не закончились. ГК «Уральские кондитеры» также получила первое место в номинации «Лучшее предприятие 2017: за стабильное качество выпускаемой продукции».

Оценить продукцию и приобрести новинки кондитерской индустрии можно в магазинах страны и в фирменной розничной сети «Уральские кондитеры»:

г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 58
г. Челябинск, ул. Воровского, 60
г. Челябинск, ул. Комсомольский пр., 85
г. Челябинск, пр. Победы, 289а
г. Челябинск, пр. Победы, 319
г. Челябинск, ул. К. Маркса, 131 (ТД «Маркштадт»)
г. Челябинск, ул. Сталеваров, 26
г. Челябинск, ул. 3 Интернационала, 65
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 32
г. Челябинск, Комсомольский пр., 26
г. Еманжелинск, ул. Матросова 5
с. Еткуль, Б. Ручьева, 6
г. Коркино, ул. 1-го мая, 65
г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 140а.



Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/279388495306752.html


Возврат к списку